LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Argument Mx

Songs
El Odio a Mar-És
El Odio a Mar-ÉsArgument Mx

4:47

Cronómetro
CronómetroArgument Mx and Shofar Beat

3:13

Nace un Día
Nace un DíaArgument Mx and Russel Beats

4:05

Memento Mori
Memento MoriArgument Mx

4:26

Mr. Technology
Mr. TechnologyArgument Mx and Russel Beats

3:14

Estatua de Piel
Estatua de PielArgument Mx and Shofar Beat

4:19