LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

DJ SGK ORIGINAL

Songs
Flauta Ritmadinha
Flauta RitmadinhaMC Davi CPR and DJ SGK ORIGINAL

2:43

Beat Relikia
Beat RelikiaDJ SGK ORIGINAL, MC Morena, Mc Oliveira, Dj wn7 and DJ DAN DAN SPD

2:30

Maldição dos Bruxos
Maldição dos BruxosMC Davi CPR, MC Gw, DJ SGK ORIGINAL and DJ LR7

3:15

Enigmática dos Talibã
Enigmática dos TalibãDJ SGK ORIGINAL and MC BM OFICIAL

1:57

Lapada Seca - Toma Toma
Lapada Seca - Toma TomaDJ SGK ORIGINAL, MC RD, Mc Kelly and Mc Magrinho

2:11

Medley Anti-Putaria
Medley Anti-PutariaDJ SGK ORIGINAL and MC VK da VS

2:57