LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Don Patricio

Rap music
Latin music
Salsa
Songs
Me Gusta
Me GustaDon Patricio

La Dura Vida del Joven Rapero

5:53

Lola Bunny
Lola BunnyLola Indigo and Don Patricio

La Niña

3:07

Y A Mí Qué? (Y A Mi Que)
Y A Mí Qué? (Y A Mi Que)Don Patricio and InnerCut

Y a mi qué?

3:01

Contando Lunares
Contando LunaresDon Patricio and Cruz Cafuné (Cruz Cafune)

La Dura Vida del Joven Rapero

3:39

Enchochado de Ti
Enchochado de TiDon Patricio

La Dura Vida del Joven Rapero

3:33

Carita de Guiño (Carita de Guino)
Carita de Guiño (Carita de Guino)Don Patricio

La Dura Vida del Joven Rapero

3:34

Albums
Similar Artists