LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Meisita Lomania

Songs
Ku Puja Puja
Ku Puja PujaMeisita Lomania and Bajol Ndanu

5:13

Setia Untuk Selamanya
Setia Untuk SelamanyaMeisita Lomania and Bajol Ndanu

4:37

Jelas Sakit
Jelas SakitIpank Yuniar and Meisita Lomania

3:18

Sayap yang tak terlihat
Sayap yang tak terlihatMeisita Lomania

3:34

Satu Rasa Satu Cinta
Satu Rasa Satu CintaMeisita Lomania and Bajol Ndanu

5:49

Sayang
SayangKangga Supernova and Meisita Lomania

4:46